| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 1250*900*1500 |
| Fuction | pengeringan polesan |
| Pesanan Khusus | Menerima |
| Fitur | 100% bahan grade food |
| Capacity | RD |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| formula | free |
| Warantee | 1 year |
| Service | TEchnion avaliable |
| Kapasitas | Rd |
|---|---|
| Mateal | SS304 |
| Rumus | Bebas |
| Warantee | 1 Tahun |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Ukuran | 285*260cm |
| Batang | Kosong |
| Kapasitas | 15-20kg/keranjang |
| Bersih | 2-8mm |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| UKURAN | 1250*900*1500 |
| Fungsi | pengeringan polesan |
| Pesanan Khusus | Menerima |
| Fitur | 100% bahan grade food |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 10000 bola per jam |
| Kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Eleactric | Simens, Schineider |
| Konveyor | KUCING |