| Bahan | 304/316 |
|---|---|
| Atas | Kunci datar / mur |
| Lubang pengamatan | Berisi |
| Kekosongan | Berisi |
| Metode pemasangan | Pers udara |
| Bahan | SUS304 |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Bahan | SUS304/316 |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Kekuatan | 0,7.5-11Kw |
| UKURAN | 100-300L dapat digerakkan |
| Pemanas | listrik |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |