| Material | SS316L |
|---|---|
| Size | 50000/H |
| electric | 110V/220V/380V |
| Time | 30 days |
| control | PLC+Touch Screen |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 SET PER TAHUN |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Capacity | 50-10000L |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 1208*2450mm |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |