| Bahan | SS316 |
|---|---|
| UKURAN | 500-1030mm |
| Kapasitas | 15-50kg/Per keranjang |
| Mengalir | Udara |
| Pemanas | Tersedia |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 1250*900*1500 |
| Fuction | pengeringan polesan |
| Pesanan Khusus | Menerima |
| Fitur | 100% bahan grade food |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Jenis | PENGERING TUMBLER |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 100L-20T |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| UKURAN | 1250*900*1500 |
| Fungsi | pengeringan polesan |
| Pesanan Khusus | Menerima |
| Fitur | 100% bahan grade food |
| Aplikasi | Kapsul dan Paintball |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pembuat Kapsul Lembut |
| Voltase | Dapat disesuaikan |
| Ukuran cetakan rol | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Kontrol | PLC |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pengisian |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Berat | 1300kg |
| Jenis kemasan | Kapsul |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kw |
| Ukuran | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |