| nama | Mesin Pengisi Kapsul |
|---|---|
| Kapasitas | 120.000 Kapsul Per jam@4rpm |
| Mati berguling | 150*250mm |
| Kekuatan | 13.5 |
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Aplikasi | Cairan |
|---|---|
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel |
| Bahan | SUS304/316L |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel vgel |
| Voltase | Dapat disesuaikan |
| Kontrol | PLC |
| Ukuran cetakan rol | D150*250mm |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316L |
|---|---|
| Kontrol | Otomatis |
| Situasi | Baru |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Kapasitas | Litbang |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 10 inci |
| Kapasitas | 100.000 /jam |
| Listrik | Terkenal |
| Merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |