| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan | Teknisi tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Kontrol | PLC |
| UKURAN | 580*600 |
| Bahan | SS |
|---|---|
| UKURAN | 580*600 |
| listrik | Seimens |
| Warantee | 1 tahun |
| Blok panduan | APD |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 20,000-120,000perhour |
| Electricity | 220/380/415V |
| Servo feedback | Avaliable |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |