| Aplikasi | Kapsul, cair, medis |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 8ball/s |
| Bahan | SS316 |
| Voltase | 380v50Hz |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Standar | GMP |
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
| Aplikasi | medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pengisian |
| Kondisi | baru |
| Voltase | 220V/380V |
| Tipe yang Didorong | listrik |
| Berat mesin | Sekitar 800kg |
|---|---|
| Fungsi | Pembungkus, Pengisian, Pelabelan |
| Tipe yang Didorong | Listrik dan pneumatik |
| Pengajuan | 6 Hari Kerja |
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Aplikasi | mesin pengisian obat |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat SS304/SS316 |
| Penggunaan | mesin pengepakan untuk makanan |
| Jenis | Otomatis |
| Barang | Mesin Pengisian Farmasi |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Standar | GMP |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 6 inci |
| Kapasitas | 44000 kapsul / jam |
| Desain | Desain Klasik |
| Kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Bahan | Gel Non Hewani |
|---|---|
| Asal | Cina, beijing |
| Bahan Mesin | SS316 |
| Kapasitas | R&D-80000per jam |
| menggunakan | kapsul seperti minyak ganja |
| Merek | Kunyou |
|---|---|
| Ukuran | 6-8Roller |
| Kata kunci | Mesin Sortasi Kapsul |
| Menerapkan | Sortir Dan Periksa Kapsul Untuk Cacat Atau Inkonsistensi |
| Presisi | 0.02mm |